• 3578阅读
  • 4回复

[义乌城事]固体杨枝甘露卖这么贵?自己做呗 [复制链接]

上一主题 下一主题
 

发帖
25
奖学金
45
威望
1209
微信分享到朋友圈 图酷模式 只看楼主 倒序阅读 腔主  发表于: 11-07 , 来自: 浙江省金华市
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转义乌十八腔,更多精彩评论请登录后查看。
  已有账号?点击登录
关闭
固体杨枝甘露卖这么贵?
你自己买个芒果 干噎酸奶洒点柚子试试就好了 没必要特意去买吧 这玩意有什么技术含量啊
请输入描述
4条评分威望+4
龚齐 威望 +1 - 11-10
丰之语 威望 +1 - 11-08
王璐璐璐璐璐 威望 +1 - 11-07
常相守 威望 +1 - 11-07
热点话题
特别声明:帖子及回帖全部内容为论坛用户自行上传发布并承担相应的法律责任,不代表本网站观点和立场,本网站仅提供信息存储服务。任何用户如认为页面上的特定内容涉及侵权,可通过页面底部侵权投诉指引向我们进行投诉。

发帖
15
奖学金
23
威望
496
只看该作者 沙发  发表于: 11-07 , 来自: 浙江省金华市
干噎酸奶pdd专用的30块一斤 芒果攀枝花也能网购啊几块钱一斤 柚子更不用说 不知道贵在哪
离线一碗芋圆

发帖
125
奖学金
178
威望
3096
只看该作者 板凳  发表于: 11-07 , 来自: 浙江省金华市
我不懂,杨枝甘露不是椰奶吗?干噎酸奶真的能是一个味吗?

发帖
20
奖学金
33
威望
822
只看该作者 地板  发表于: 11-07 , 来自: 浙江省金华市
全部材料pxx, 买一个的钱能做一堆
离线miku

发帖
39
奖学金
68
威望
1963
只看该作者 4腔 发表于: 11-07 , 来自: 浙江省金华市
我这超市干噎酸奶10块钱(就一小盒),当然网上买会便宜,但有时候就是想当天吃,等几天就不想吃
本帖共有4条回复,请登录后查看。
  已有账号?点击登录
快速回复
限100 字节
批量上传需要先选择文件,再选择上传